KOA Speer WK73S3ATTE33LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.033ohm, 0.2225V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S3ATTE33LJ.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S3ATTE33LJ fournies par ses distributeurs.
RES 33M OHM 5% 1.5W 2512
RES 33 MOHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 33MR