KOA Speer WK73S3ATTE33L0F
Res Thick Film 1225 0.033 Ohm 1% 1.5W ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S3ATTE33L0F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S3ATTE33L0F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.033ohm, 0.2225V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES 33M OHM 1% 1.5W 2512
RES 33 MOHM 1% 1.5W 2512
.033 OHM 1% 1.5W 100PPM
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 33MR
.033 OHM 4W 1%