KOA Speer WK73S3ATTE22L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.022ohm, 0.1817V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S3ATTE22L0F.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S3ATTE22L0F fournies par ses distributeurs.
RES 22M OHM 1% 1.5W 2512
RES 22 MOHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 22MR
.022 OHM 1% 1.5W