KOA Speer WK73S3ATTE1R07F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.07ohm, 1.2669V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S3ATTE1R07F.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S3ATTE1R07F fournies par ses distributeurs.
RES 1.07 OHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 1.07R