KOA Speer WK73S3A3TTER150F
Res, 0R15, 3W, 1225, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S3A3TTER150F
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsWK73S3A3TTER150F04K
FarnellWK73S3A3TTER150F04KTape & Reel
15h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S3A3TTER150F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Farnell
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S3A3TTER150F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3W, 0.15ohm, 0.6708V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Wide Terminal Type Flat Chip Resistors
WIDE ELEC 1225 1% 3W 0.15R