KOA Speer WK73S3A3TTER100F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3W, 0.1ohm, 0.5477V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S3A3TTER100F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.43%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S3A3TTER100F fournies par ses distributeurs.
Res, 0R1, 3W, 1225, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S3A3TTER100F
Wide Terminal Type Flat Chip Resistors
1% ¡À100ppm/¡æ 100m¦¸ 1.5W 1225,3263 3.1mm*6.3mm*450¦Ìm