KOA Speer WK73S2JTTE43L0F
WK73S FIXED RESISTOR Wide 1812 (4532Metric) 1218 Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 43mOhm 1W
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2JTTE43L0F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Farnell
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2JTTE43L0F fournies par ses distributeurs.
Res, 0R043, 1W, Thick Film, 1218 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2JTTE43L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.043ohm, 0.2074V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Current Sense Resistors - SMD 1W, 43m ohm, 1%