KOA Speer WK73S2JTTE3R83F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3.83ohm, 1.957V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2JTTE3R83F.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2JTTE3R83F fournies par ses distributeurs.
RES 3.83 OHM 1% 1W 1812