KOA Speer WK73S2HTTE82L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.082ohm, 0.286V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1020
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2HTTE82L0F.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2HTTE82L0F fournies par ses distributeurs.
RES 82M OHM 1% 1W 2010
RES 82 MOHM 1% 1W 2010
WIDE ELEC 1020 1% 1W 82MR