KOA Speer WK73S2H2TTE47L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.047ohm, 0.3066V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1020
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2H2TTE47L0F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2H2TTE47L0F fournies par ses distributeurs.
2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
High Power Wide Terminal Flat Chip Resistor
47m¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 2010