KOA Speer WK73S2H2TTE33L0F
Res, 0R033, 2W, 1020, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2H2TTE33L0F
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2H2TTE33L0F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-54.11%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2H2TTE33L0F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.033ohm, 0.2569V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1020
Wide terminal type flat chip resistors
1% ¡À200ppm/¡æ 33m¦¸ 1W 1020,2550 2.5mm*5mm*400¦Ìm