KOA Speer WK73S2BTTDR56J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.56ohm, 0.6481V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTDR56J.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTDR56J fournies par ses distributeurs.
RES 560M OHM 5% 3/4W 1206
RES 560 MOHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 0.56R
.56 OHM 5% 3/4W