KOA Speer WK73S2BTTDR309F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.309ohm, 0.4814V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTDR309F.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTDR309F fournies par ses distributeurs.
RES 309M OHM 1% 3/4W 1206
RES 309 MOHM 1% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 1% 0.309R