KOA Speer WK73S2BTTDR300F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.3ohm, 0.4743V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTDR300F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
THICK FILM LOW VALUE 0612 0.301 OHM 1W 1% 100 PPM SMD
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTDR300F fournies par ses distributeurs.
RES 300M OHM 1% 3/4W 1206
.3 OHM 1.5W 1%