KOA Speer WK73S2BTTDR215F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.215ohm, 0.4016V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTDR215F.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTDR215F fournies par ses distributeurs.
RES 215M OHM 1% 3/4W 1206
RES 215 MOHM 1% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 1% 0.215R