KOA Speer WK73S2BTTDR11J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.11ohm, 0.2872V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTDR11J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0612 100m Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTDR11J fournies par ses distributeurs.
RES 110M OHM 5% 3/4W 1206
RES 110 MOHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 0.11R
.11 OHM 5% 3/4W