KOA Speer WK73S2BTTDR118F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.118ohm, 0.2975V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTDR118F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTDR118F fournies par ses distributeurs.
RES 118M OHM 1% 3/4W 1206
RES 118 MOHM 1% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 1% 0.118R