KOA Speer WK73S2BTTD8R2J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 8.2ohm, 2.4799V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TTIWK73S2BTTD8R2J05KTape & Reel
18h
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDWK73S2BTTD8R2JContact
>1wk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTD8R2J.
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTD8R2J fournies par ses distributeurs.
RES 8.2 OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 8.2R