KOA Speer WK73S2BTTD82L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.082ohm, 0.248V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTD82L0F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-B2CFR075V
Res Thick Film 1206 0.075 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTD82L0F fournies par ses distributeurs.
RES 82M OHM 1% 3/4W 1206
82m¦¸ ¡À1% 750mW ¡À200ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 0612 1% 82MR
.082 OHM 1% 3/4W