KOA Speer WK73S2BTTD75L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.075ohm, 0.2372V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTD75L0F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-B2CFR075V
Res Thick Film 1206 0.075 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0612 68m Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTD75L0F fournies par ses distributeurs.
Wide 1206 (3216Metric) 0612 FIXED RESISTOR WK73S 0.063Lx0.126W 1.60mmx3.20mm 0.75W 3/4W 75mOhm ±200ppm/C
RES 75M OHM 1% 3/4W 1206
RES 75 MOHM 1% 3/4W 1206
75m¦¸ ¡À1% 750mW ¡À200ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*600¦Ìm
WIDE ELEC 0612 1% 75MR
.075 OHM 1% 3/4W