KOA Speer WK73S2BTTD6R49F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 6.49ohm, 2.2062V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTD6R49F.
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTD6R49F fournies par ses distributeurs.
RES 6.49 OHM 1% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 1% 6.49R