KOA Speer WK73S2BTTD6R2J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 6.2ohm, 2.1564V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTD6R2J.
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 6.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTD6R2J fournies par ses distributeurs.
RES 6.2 OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 6.2R