KOA Speer WK73S2BTTD6R20F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 6.2ohm, 2.1564V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTD6R20F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-46.21%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 6.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTD6R20F fournies par ses distributeurs.
Wide 1206 (3216Metric) 0612 FIXED RESISTOR WK73S 0.063Lx0.126W 1.60mmx3.20mm 0.75W 3/4W 6.2Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors 6.2 Ohms 0.75W 1% Tol. 100 PPM
Res, 6R2, 1%, 1W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2BTTD6R20F
6.2¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm