KOA Speer WK73S2BTTD62L0F
62 mOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTD62L0F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0612 68m Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTD62L0F fournies par ses distributeurs.
Res, 0R062, 0.75W, Thick Film, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2BTTD62L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.062ohm, 0.2156V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Wide 1206 (3216Metric) 0612 FIXED RESISTOR WK73S 0.063Lx0.126W 1.60mmx3.20mm 0.75W 3/4W 62mOhm ±200ppm/C
62m¦¸ ¡À1% 750mW ¡À200ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm