KOA Speer WK73S2BTTD56LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.056ohm, 0.2049V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTD56LJ.
Pièces détachées
Res Thick Film 0612 51m Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTD56LJ fournies par ses distributeurs.
RES 56M OHM 5% 3/4W 1206
RES 56 MOHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 56MR
.056 OHM 5% 3/4W