KOA Speer WK73S2BTTD43LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.043ohm, 0.1796V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTD43LJ.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTD43LJ fournies par ses distributeurs.
RES 43M OHM 5% 3/4W 1206
RES 43 MOHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 43MR
.043 OHM 5% 3/4W