KOA Speer WK73S2BTTD3R90F
Res Thick Film 0612 3.9 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTD3R90F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Farnell
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJB2BF3R9V
Res Thick Film 0612 3.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTD3R90F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3.9ohm, 1.7103V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res, 3R9, 1%, 1W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2BTTD3R90F
RES 3.9 OHM 1% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 1% 3.9R
3.9 OHM 1.5W 1%