KOA Speer WK73S2BTTD3R3J
WK73S FIXED RESISTOR Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 3.3Ohm 0.75W 3/4W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTD3R3J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.26%
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0612 3.3 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3.3ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3.01ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3.09ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTD3R3J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3.3ohm, 1.5732V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES 3.3 OHM 5% 3/4W 1206
3.3¦¸ ¡À5% 750mW ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 0612 5% 3.3R