KOA Speer WK73S2BTTD3R00F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3ohm, 1.5V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTD3R00F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0612 3.3 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3.01ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3.09ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3.3ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTD3R00F fournies par ses distributeurs.
Wide 1206 (3216Metric) 0612 FIXED RESISTOR WK73S 0.063Lx0.126W 1.60mmx3.20mm 0.75W 3/4W 3Ohm ±100ppm/C
Res, 3R, 1%, 1W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2BTTD3R00F
3¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm