KOA Speer WK73S2BTTD33LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.033ohm, 0.1573V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTD33LJ.
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0612 33m Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTD33LJ fournies par ses distributeurs.
RES 33M OHM 5% 3/4W 1206
RES 33 MOHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 33MR
.033 OHM 5% 3/4W