KOA Speer WK73S2BTTD1R80F
Res Thick Film 0612 1.8 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTD1R80F.
Pièces détachées
RCL 0612 Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.8Ohms 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1.74ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTD1R80F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.8ohm, 1.1619V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES 1.8 OHM 1% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 1% 1.8R
1.8 OHM 1.5W 1%