KOA Speer WK73S2BTTD1R69F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.69ohm, 1.1258V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTD1R69F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTD1R69F fournies par ses distributeurs.
RES 1.69 OHM 1% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 1% 1.69R