KOA Speer WK73S2BTTD1R30F
WK73S FIXED RESISTOR Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.3Ohm 0.75W 3/4W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTD1R30F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTD1R30F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.3ohm, 0.9874V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES 1.3 OHM 1% 3/4W 1206
1.3¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 0612 1% 1.3R
1.3 OHM 1.5W 1%