KOA Speer WK73S2BTTD1R13F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.13ohm, 0.9206V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2BTTD1R13F.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2BTTD1R13F fournies par ses distributeurs.
RES 1.13 OHM 1% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 1% 1.13R