KOA Speer WK73S2B15TTDR560F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.56ohm, 0.9165V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2B15TTDR560F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.03%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2B15TTDR560F fournies par ses distributeurs.
Higher Power Wide Terminal Type FlatChip Resistor Automotive AEC-Q200
1% ¡À100ppm/¡æ 560m¦¸ 1.5W 0612,1632 1.6mm*3.2mm*600¦Ìm
RES 560 MOHM 1% 1.5W 1206
WIDE ELECT 0612 0.56R 1% 1.5W