KOA Speer WK73S2B15TTD2R20F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 2.2ohm, 1.8166V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
FarnellWK73S2B15TTD2R20F05KTape & Reel
8h
Mouser660-WK73S2B15TD2R20F2 1361Tape & Reel
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2B15TTD2R20F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2B15TTD2R20F fournies par ses distributeurs.
Res, 2R2, 1%, 1.5W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2B15TTD2R20F
1% ¡À100ppm/¡æ 2.2¦¸ 1.5W 0612,1632 1.6mm*3.2mm*600¦Ìm
WIDE ELEC 0612 1% 1.5W 2.2R