KOA Speer WK73S2ATTD5R1J
WK73S Wide 0805 (2012Metric) 0508 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 5.1Ohm 1W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S2ATTD5R1J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.39%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S2ATTD5R1J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 5.1ohm, 2.258V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0508
Res, 5R1, 5%, 1W, 0508 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2ATTD5R1J
5.1¦¸ ¡À5% 1W ¡À100ppm/¡æ 0508 1.25mm*2mm*650¦Ìm