KOA Speer WK73R3ATTE91R0F
1.5W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 91Ω 1225 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE91R0F.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE91R0F fournies par ses distributeurs.
WK73R FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 91Ohm 2W
Thick Film Resistors - SMD 1.5W, 91ohm, 1%