KOA Speer WK73R3ATTE754J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 750000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE754J.
Pièces détachées
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 820kOhm ±200ppm/C
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE754J fournies par ses distributeurs.
RES 750K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 750K