KOA Speer WK73R3ATTE683J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 68000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE683J.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE683J fournies par ses distributeurs.
RES 68K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 68K