KOA Speer WK73R3ATTE680J
2W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 68Ω 1225 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE680J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+452%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1225 68 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 68Ohms 2W
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE680J fournies par ses distributeurs.
WK73R FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 68Ohm 2W
Thick Film Resistors - SMD 1.5W, 68ohm, 5%
68¦¸ ¡À5% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.1mm*6.4mm*700¦Ìm
WIDE ELECTRODE FC 1225 5% 1.5W