KOA Speer WK73R3ATTE620J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 62ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE620J.
Pièces détachées
Res Thick Film 1225 68 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 60.4Ohms 2W
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 68Ohms 2W
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE620J fournies par ses distributeurs.
RES 62 OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 62R