KOA Speer WK73R3ATTE59R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 59ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE59R0F.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE59R0F fournies par ses distributeurs.
RES 59 OHM 1% 2W 2512
wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 1225 1% 59R