KOA Speer WK73R3ATTE56R0F
WK73R FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 56Ohm 2W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE56R0F.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE56R0F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 56ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES 56 OHM 1% 2W 2512
wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 1225 1% 56R