KOA Speer WK73R3ATTE564J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 560000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE564J.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE564J fournies par ses distributeurs.
RES 560K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 560K