KOA Speer WK73R3ATTE512J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 5100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE512J.
Pièces détachées
RES SMD 5.1K OHM 2W 2512 WIDE
Res Thick Film 1225 4.7K Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
RES SMD 5.23K OHM 2W 2512 WIDE
RES SMD 4.99K OHM 2W 2512 WIDE
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 4.7kOhm ±100ppm/C
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE512J fournies par ses distributeurs.
RES 5.1K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 5.1K