KOA Speer WK73R3ATTE47R5F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 47.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE47R5F.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE47R5F fournies par ses distributeurs.
RES 47.5 OHM 1% 2W 2512
wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 1225 1% 47.5R