KOA Speer WK73R3ATTE433J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 43000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE433J.
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1225 47K Ohm 1% 2W ±100ppm/C Conformal Coated Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1225 40.2K Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
RES SMD 39K OHM 2W 2512 WIDE
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE433J fournies par ses distributeurs.
RES 43K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 43K