KOA Speer WK73R3ATTE3903F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 390000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE3903F.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE3903F fournies par ses distributeurs.
RES 390K OHM 1% 2W 2512
wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 1225 1% 390K