KOA Speer WK73R3ATTE333J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 33000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE333J.
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE333J fournies par ses distributeurs.
RES 33K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 33K